75-летию Победы посвящаем…

Нет семьи в нашей стране, которой не коснулась Великая Отечественная война. В эти дни мы вспоминаем тех, кто ценой собственной жизни принес Великую Победу, чьи подвиги стали славной историей России.  Наши воспитатели рассказали детям о защитниках нашей Родины, об их жизни и мужестве, познакомили воспитанников с яркими и трудными картинами сражений и налаживания мирной жизни.

Мы провели много конкурсов, посвященных 75-летию Победы, пригласили детей и их родителей к непростому, но интересному разговору о том времени, об известных сочинцах, переживших сложное военное время.

По ссылке, дорогие наши родители, Вы можете познакомиться лишь с небольшой  коллекцией стихотворений, сообщений, рассказов, подготовленных детьми, видеоматериалами, созданными нашими коллегами — Марианной Степановной (VID_20200501_114910_083.mp4 (1150518968) Галиной Николаевной и Ириной Анатольевной, а также отзывами, присланными в детский сад.  И поблагодарить наших воспитателей: Ирину Анатольевну, Галину Николаевну, Тамару Хасановну, Люсине Тофиковну, Татьяну Николаевну, Ольгу Владимировну, Марину Степановну, Нуне Гагиковну, Лидию Владимировну, Лиану Рантиковну, Тамилу.  Спасибо Вам, дорогие коллеги, уважаемые родители, за Ваш труд. С наступающим Праздником!