Попечительский совет детского сада. Первые шаги

В нашем детском саду создается Попечительский совет, основные цели которого — определение стратегии развития ДОУ, привлечение содержательных, организационных и финансовых ресурсов для решения важных для учреждения задач.

Педагогический коллектив благодарит Эдуарда Станиславовича Обуховича — депутата Городского Собрания Сочи — за готовность возглавить эту сложную и серьезную работу. 17 ноября Эдуард Станиславович профессионально оценил объем предстоящих изменений в детском саду и как Председатель Попечительского совета поставил первые задачи по их реализации. Нам всем предстоит напряженная и интересная работа. О ходе ее и результатах мы будем рассказывать родителям наших воспитанников — нашим детям, ради которых все и задумано.