Основные сведения

Детский сад  функционирует с 1991 года. ДОУ  состоит из двух блоков: основное здание и пристройка, которая была открыта в 2014 г. В ДОУ функционирует 11 групп общеразвивающей направленности и 1 группа для детей с нарушением речи.

Здание обеспечено системой канализации, холодного и горячего водоснабжения, отопления. По проекту предусмотрена безбарьерная среда (пандусы).

В МДОУ №34 имеется музыкальный, спортивный, музыкально-спортивный  залы, кабинеты: заведующей, педагога-психолога,   учителя-логопеда, зам. заведующей по АХЧ, секретаря-делопроизводителя; методический кабинет, медицинский, процедурный кабинет и изолятор, пищеблок, прачечная, костюмерная, реквизитная, зимний сад.

Участок МДОУ озеленен, для каждой группы имеется отдельный участок с верандами.

Режим работы МДОУ с 7 ч.30 мин. до 18 ч. 00 мин. – 10,5 часов, функционирует дежурная группа с 7.00 до 7.30 и с 18.00 до 19.00

Основные сведения
5 (100%) 1 голосов