Образовательные стандарты и требования. Переход на ФОП

Федеральная образовательная программа дошкольного образования (Приказ Министерства просвещения РФ от 25 ноября 2022 г. № 1028 «Об утверждении федеральной образовательной программы дошкольного образования»

Дорожная карта перехода на Федеральную образовательную программу муниципального дошкольного образовательного бюджетного учреждения детский сад комбинированного вида № 34

Федеральные государственные образовательные стандарты общего образования:

Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования

Федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования(1-4 кл.)

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования (5-9 кл.)

Федеральный государственный образовательный стандарт среднего (полного) общего образования (10-11 кл.)

Федеральный закон РФ от 29.12.2012г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»