Юные юннаты первичного отделения Движения Первых МДОБУ детский сад № 34 Сочи приняли участие во Всероссийской акции «Походы Первых- больше, чем путешествие».
Для своего первого похода воспитанники вместе с родителями выбрали маршрут Сочинского национального парка «Змейковские водопады» Сочинский национальный парк
Начало маршрута 🗺-первые два водопада. Они живописно ниспадают в большую чашу, которая выглядит, как небольшое озеро с чистой, прозрачной, освежающей водой.Общая высота водопадов около 30 метров.
Конечной точкой маршрута станет шестая и седьмая ступени Змейковских водопадов, расположенных рядом. За красоту и изящность многие называют этот водопад Ажурным.
Здесь ребята решили организовать долгожданный пикник и охладиться в чистой горной реке.

За помощь в организации похода клуб юных натуралистов благодарит местное отделение,кураторов Движения Первых г. Сочи ДВИЖЕНИЕ ПЕРВЫХ | СОЧИ
И Сочинский национальный парк