Информация для родителей, получивших направление в наш детский сад

Уважаемые родители!

Мы очень рады, что Вы получили направление именно к нам. Мы ждем Вашего малыша и сделаем все, чтобы он был счастлив, ухожен, получил хорошее развитие и качественно подготовлен к обучению  в школе.

Зачисление ребенка к нам  включает 3 этапа:

1. Знакомство с Перечнем документов, необходимых для зачисления ребенка в ДОО.  Заполнение необходимых документов в удобном для Вас режиме (при посещении детского сада или дома):

2. Визит в детский сад в течение 10 дней (не более!) после получения уведомления о направлении ребенка к нам с заполненными документами. (Оформить документы можно и в саду).                                                                Встреча с руководителем детского сада, ознакомительная экскурсия по саду.

3. Подготовка медицинской карты (не более 30 дней), справки от педиатра об эпидокружении сроком не более 3 календарных  дней.

Теперь можно привести ребенка к нам!

Для Вашего удобства размещаем ОБРАЗЦЫ заполнения документов:

Уважаемые родители!

Просим Вас ознакомиться с информацией и принять правильное решение. Берегите себя и наших детей!

Осторожно! Грипп

Уважаемые родители!

ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России»  на портале https://regioninformburo.ru/  формируют «Всероссийскую базу образовательного потенциала субъектов РФ – 2021». Подробности по ссылке, указанной выше.

Информируем Вас также о начале работы региональной горячей линии психологической помощи в рамках государственной программы Краснодарского края «Формирование условий для духовно-нравственного развития граждан».

Телефон горячей линии психологической помощи: 8 800 350 80 52.

Памятка по противопожарной безопасности

ОСТОРОЖНО! ГРИПП

Осенью и зимой нас всех – и детей, и взрослых подстерегает простуда, грипп или ОРВИ. Какие меры нужно предпринять, чтобы защититься от гриппа? Об этом можно узнать, ознакомившись с памятками. Будьте осторожны!

COVID-19.

Осторожно: лето

Правила поведения на воде

Памятка о пожарной безопасности

Действия при ЧС

Всероссийская акция «Безопасность детства — 2020»

Положение об акции Безопасность Детства 2020

Профилактика падения из окна

Уважаемые родители!

В целях недопущения  распространения коронавирусной  инфекции в России  Главой государства неделя с 30 марта по 5 апреля объявлена нерабочей. Не следует  принимать эту меру как дополнительный  отпуск. Выходные  дни предусмотрены  для того, чтобы снизить скорость распространения болезни, исключить любые контакты. Призываем вас во имя сохранения своего здоровья, членов семьи, детей не предпринимать  попыток посещения мест с массовым скоплением людей, исключить поездки в общественном транспорте, свести до минимума выходы на улицу без необходимости. Будьте благоразумны и помните об ответственности за жизнь своих детей!

Информируем Вас о том, что  соответствии с  постановлением Главы Администрации (губернатора) Краснодарского края № 172 от 26.03.2020 года « О внесении изменений в постановление Главы Администрации (губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 года № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)»  в период с 30 марта 2020 года по 03 апреля 2020 года МДОУ детский сад комбинированного вида # 34 приостанавливает  работу.

Актуальные ссылки:

Внимание!!!!

о расходах на одного ребенка и родительской плате
в детском саду № 34
ПОСТАНОВЛЕНИЕ ГЛАВЫ АДМИНИСТРАЦИИ (ГУБЕРНАТОРА) КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ №1460Postanovlenie-po-rod.-oplate-2757-ot-05.12.2016

Информация для родителей о расходах на одного ребенка и родительской плате 2017

Памятка коронавирус